Раздвижной обеденный стол СПАЙДЕР МДФ Вяз металлический/Черный ф-ка Неман 1400-1800*800*750h
вверхвниз

11 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 717538
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной обеденный стол СПАЙДЕР МДФ от украинского производителя фабрики НЕМАН легко купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI .
Раздвижной стол СПАЙДЕР МДФ это символ практичности, стиля и функциональности, который добавит элегантности и удобства вашему интерьеру. Этот обеденный стол разработан с учётом современных потребностей и высших стандартов качества, чтобы обеспечить вам лучший пользовательский опыт.
В разложенном виде стол имеет размеры 1800 мм в длину, 800 мм в ширину и 750 мм в высоту, что делает его идеальным для гостей и больших семейных обедов. В сложенном состоянии размеры составляют 1400 мм в длину, 800 мм в ширину и 750 мм в высоту, что позволяет сэкономить пространство, когда стол не используется.
Основные характеристики стола-трансформера СПАЙДЕР МДФ :
- Материалы: столешница стола изготовлена из высококачественного 34 мм МДФ, которое гарантирует надёжную устойчивость. Каркас металлический, толщина металла 1,5 мм
- Размеры стола в разложенном состоянии: 1800x800x750 мм
- Размеры стола в сложенном состоянии: 1400x800x750 мм
- Варианты столешниц: белый глянец P100 Kastamonu и серый глянец P110 Kastamonu
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 42 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вяз металлический/Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 130 ₴





