Большой обеденный раздвижной стол-трансформер ПИТОН ЛЮКС Угольный камень ф-ка Неман 400-2800х900х750h

11 900 ₴
- Под заказ
- Код: 919704
Отправка с 07 июня 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Большой обеденный раздвижной стол ПИТОН ЛЮКС от украинского производителя фабрики НЕМАН легко купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI .
Посмотрите видео об этом большом столе для дома.
Стол ПИТОН Люкс - идеальное решение, если вы любите собирать у себя дома родственников или гостей. Он очень удобен в эксплуатации ведь, выполнив всего несколько движений, его можно разложить и получить стол длиной 2800 мм, где с легкостью могут расположиться около 12 человек.
ПИТОН Люкс предлагается в цвете Угольный камень или Шелковый камень, особенность стола в том, что отправляется в разобранном виде и требует сборки согласно инструкции. Здесь использованы высококачественные материалы: ламинированная ДСП (18 мм), кромка ПВХ на торцах 1/0.45 мм, усиленные телескопические направляющие для раздвижного механизма.
Трансформация стола
- длина стола регулируется от 400 мм до 2800 мм с использованием вставок
- габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 2800х900х750 мм
- габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 400х900х750 мм
- трансформация стола позволяет увеличить количество мест до 12 человек
- дизайн стола подходит для большинства интерьерных решений
- в сложенном виде стол не занимает много места и оптимально впишется в интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Вес | 72 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Угольный камень |
- Цена: 11 900 ₴
- Способ упаковки: При отгрузке заказов мебель упаковывается картоном с наличием прокладок и обматывается в стретч-пленку. При необходимости дополнительно производится обустройство каркасом. Упакованный заказ будет закрепляться так, чтобы была обеспечена безопасность при транспортировке, погрузке и разгрузке.







