Высокий комод РОНДИ 5 ящиков Дуб Артизан/Графит ф-ка Doros 60х40х100h (41516188)

5 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516188
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Высокий комод РОНДИ 5Ш в цвете дуб артизан/графит с 5 выдвижными ящиками от украинского производителя фабрика Doros отлично подойдет для домашних интерьеров.
Комод шириной 0,6 м хорошо подходит для большинства помещений, но особенно хорош для обустройства гостинных, спален и детских. Конструкция комода РОНДИ 5Ш объединяет в себе 5 удобных выдвижных ящика на телескопических направляющих. Благодаря этому модель служит для хранения одежды, постельного белья, игрушек и разных мелочей. Кроме того, для создания единого интерьера этот модный комод из ДСП графит + дуб артизан можно дополнить шкафами серии РОНДИ, а также стеллажами, тумбами и столами, выполненными в том же стиле и цвете этим же производителем.
Основные характеристики комода РОНДИ 5 яшиков Дуб Артизан/Графит 60 см (41516188):
- корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет ДСП: графит на фасадах + дуб артизан на корпусе
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — ПВХ 0.5 мм
- комод спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- направляющие ящиков - телескопические
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
-
Еще больше фото красивых удобных комодов и цены на них можно посмотреть на нашем сайте в каталоге КОМОДЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артизан |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 229 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).







