Большой белый комод РОН 9 на 6 ящиков ф-ка Doros 160х38х62h (41516175)
-15%
7 275 ₴
6 184 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516175
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Большой комод РОН 9 в белом цвете с 6 выдвижными ящиками от украинского производителя фабрика Doros отлично подойдет для домашних интерьеров.
Комод длиной 1,6 м хорошо подходит для большинства помещений, но особенно хорош для обустройства гостинных, спален и детских. Конструкция комода РОН 9 предусматривает 6 вместительных выдвижных ящиков. Благодаря этому модель служит для хранения одежды, постельного белья, игрушек и разных мелочей. При необходимости низкий комод РОН 9 можно использовать в качестве ТВ-подставки. Кроме того, для создания единого интерьера этот модный длинный комод из ДСП в цвете "белый" можно дополнить стеллажами, шкафами, столами, выполненными в том же стиле этим же производителем.
Основные характеристики комода РОН 9 Doros Белый 160 см (41516175):
- корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет ДСП - белый
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — ПВХ 0.5 мм
- комод спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- направляющие ящиков - телескопические
- ножки - пластиковые регулируемые
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Еще больше фото красивых удобных комодов и цены на них можно посмотреть на нашем сайте в каталоге КОМОДЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 62 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 184 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).






