Раздвижной письменный стол-тумба ДОЛИН Дуб крафт золотой ф-ка Неман 463-1400*502*720h
вверхвниз

4 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: Долин_кр_зол
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной письменный стол-тумба ДОЛИН от украинского производителя фабрики НЕМАН легко купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI .
Посмотрите видео об этом письменном столе-трансформере для дома.
Стол ДОЛИН это идеальное решение, если Вам нужен письменный или компьютерный стол. Он имеет очень устойчивую конструкцию и удобен в эксплуатации, ведь выполнив всего несколько движений, его можно разложить и получить стол размером 1400х502х720 мм.
Основные характеристики письменного стола ДОЛИН:
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1400х502х720 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 463х502х720 мм
- Материалы: Столешница – ЛДСП 16 мм. Кромка – ПВХ 1/0.45 мм. Каркас - ЛДСП + металл 20х20х1.2 мм
- Стол изготавливается в таких декорах: дуб сонома и дуб крафт белый
- Доставка - при отгрузке заказов мебель упаковывается картоном с наличием прокладок и обматывается в стретч-пленку. При необходимости дополнительно производится обустройство каркасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 34 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 463 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Выездная тумба |
Информация для заказа
- Цена: 4 056 ₴




