Обеденный раздвижной стол ЛАМАР МДФ Черный глянец+Белый глянец ф-ка Неман 1400-1800*800*750h

13 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ламар_чорн_бел_глян
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Раздвижной обеденный стол ЛАМАР МДФ от украинского производителя фабрики НЕМАН легко купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI .
Посмотрите видео об этом столе для дома.
Обеденный стол ЛАМАР это исключительное сочетание стиля, функциональности и качества, созданное для тех, кто ценит комфорт и элегантность в интерьере своей кухни. Этот стол-трансформер станет неотъемлемой частью вашего дома, обогатив его уютом и изысканностью.
Габариты стола раздвинутом состоянии 1800х800х750 мм создают просторную площадь, где каждый найдет свое удобство. Когда не требуется такое большое пространство, стол легко трансформируется. В сдвинутом состоянии его размеры составляют 1400х800х750 мм, что позволяет экономить место, не ущемляя при этом его функциональность.
Стол ЛАМАР от "НЕМАН" – это не только мебельный предмет, но и часть вашего домашнего уюта, призванный сделать ваши обеды и встречи незабываемыми и комфортными.
Основные характеристики стола-трансформера ЛАМАР МДФ :
- Материал: прочная ламинированная МДФ толщиной 18 мм и 34 мм и МДФ 18 мм, кромка - ПВХ 1 мм,
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1800х800х750 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1400х800х750 мм
- Гарантия на ЛАМАР составляет 18 месяцев, что подчеркивает высокое качество и надежность данного изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 58 кг |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный глянец+Белый глянец |
- Цена: 13 264 ₴





