Обеденный раздвижной стол Неман ТРИОН МДФ Белый/Черный глянец Белый глянец+Серый глянец
13 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: Трион_бел+сер_глян
Обеденный раздвижной стол Неман ТРИОН МДФ Белый/Черный глянец Белый глянец+Серый глянецГотово к отправке
13 264 ₴
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной обеденный стол ТРИОН МДФ от украинского производителя фабрики НЕМАН легко купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI .
Посмотрите видео об этом столе для дома.
Раздвижной стол для дома ТРИОН это изысканное сочетание функциональности, элегантного дизайна и превосходного качества. С этим столом ваш дом приобретет не только практичность, но и стильный акцент, подчеркивающий вашу уникальность. Параметры трансформации этого стола обеспечивают максимальное удобство и экономию пространства. В раздвинутом состоянии его габариты составляют 1800х800х750 мм, что обеспечивает достаточно места для комфортного размещения вашей семьи или гостей. В то же время, в сдвинутом состоянии стол сокращается до размеров 1400х800х750 мм, позволяя свободно передвигаться по дому и эффективно использовать пространство.
Основные характеристики стола-трансформера ТРИОН МДФ :
- Столешница изготовлена из прочного ламинированного МДФ толщиной 34 мм и МДФ 18 мм, а кромка выполнена из ПВХ 1 мм,
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1800х800х750 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1400х800х750 мм
- Гарантия на ТРИОН составляет 18 месяцев, что подчеркивает высокое качество и надежность данного изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 58 кг |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый глянец+Серый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 13 264 ₴

