Белая тумба под телевизор TV-line 05 фабрика Неман 1264х350х530h
вверхвниз
Розпродаж
-15%
-15%
13 дней
2 771 ₴
2 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: TV-line 05 белая
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TV-line 05 - современную белую тумбу под телевизор можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Эта красивая подставка, благодаря своим размерам, прекрасно подойдет для плазмы с большой диагональю. Тумбочка изготовлена из белой ламинированной ДСП толщиной 32 мм, что придает ей солидный современный вид. У тумбы под телевизор TV-line 12 есть удобные полочки, на которых удобно разместить возле телевизора аудио- и видеотехнику.
Посмотреть цены и фото всех моделей, а также сделать заказ можно в каталоге тумбочки для телевизора. Наши сотрудники помогут разобраться со всеми вопросами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1264 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 368 ₴



