Неглубокий 2-дверный шкаф для одежды в прихожую СОЛА Графит/Серый ф-ка Дорос 60х40х215h (44900341)
вверхвниз
Новинка

4 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900341
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неглубокий 2-дверный шкаф для одежды в прихожую СОЛА 0.6 м в цвете графит с серым от украинского производителя фабрика DOROS - удачный вариант для маленьких домашних коридоров или офисных помещений.
Почему стоить купить?
Небольшие размеры, всего 60 см ширины и 40 см глубины, делают шкаф Сола графит пригодным для использования в помещениях с ограниченным пространством, а продуманное наполнение позволяет рационально использовать это пространство. Наполнение шкафа состоит из 2-х полочек и выдвижной штанги для вешалок. Все модули из прихожей СОЛА комплектуются системой открывания двери push to open, что безусловно обеспечивает комфорт в использовании.
При необходимости к этому шкафу можно докупить другие дополнительные модули - вешалку или зеркало Сола.
Основные характеристики одежного шкафа для прихожей СОЛА Графит/Серый (44900341):
- Габаритные размеры: 60х40х215h cм
- Корпус и фасад прихожей изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Цвет ЛДСП - графит + серый
- Кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм.
- Шкаф спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Двери открываются удобным методом нажатия на фасад - push to open
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Серый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 918 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).








