Маленькая модульная прихожая с вешалкой и тумбой для обуви СОЛА Графит/Серый ф-ка Дорос 60х40х215h (44900343)
вверхвниз
Новинка

3 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900343
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая модульная прихожая с вешалкой и тумбой для обуви СОЛА 0.6 м в цвете графит с серым от украинского производителя фабрика DOROS - удачный вариант для маленьких домашних коридоров или офисных помещений.
Почему стоить купить?
Небольшие размеры прихожей, всего 60 см, делают Сола пригодной для использования в помещениях с ограниченным пространством, а продуманное наполнение позволяет рационально использовать это пространство. Ведь в составе прихожей СОЛА графит есть вешалка для одежды и обувная тумба.
При необходимости можно увеличить эту прихожую за счет дополнительных модулей.
Основные характеристики мебели для прихожей СОЛА 60 см Графит/Серый (44900343)
- Габаритные размеры: 60х40х215h cм
- Корпус и фасад прихожей изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Цвет ЛДСП - графит и серый
- Кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм.
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Дверка открывается удобным методом нажатия на фасад - push to open
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 064 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).







