Большая ТВ тумба для гостиной U3 Дуб артизан/Кашемир ф-ка Doros 180х33х48h (41516203)
вверхвниз

4 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516203
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большую ТВ тумбу для гостиной с современным дизайном U3 Дуб артизан/Кашемир можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоит купить:
Эта красивая вместительная тумба, благодаря своим размерам (длина 180 см), прекрасно подойдет для плазмы с большой диагональю или большого телевизора, а также послужит местом хранения для различных вещей. У недорогой ТВ подставки U3 есть 3 закрытых дверками отделения для гаджетов, посуды и пр. и открытые ниши для размещения возле телевизора аудио- и видеотехники или каких-то декоративных изделий.
Основные характеристики тумбы для ТВ U3 Дуб артизан/Кашемир 1.8 м (41516203):
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей и полок - 0.5 мм
- цвет корпуса - "Дуб артизан", цвет фасада - "кашемир"
- ТВ тумба спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Посмотреть цены и фото всех моделей, а также сделать заказ можно в каталоге тумбочки для телевизора. Наши сотрудники помогут разобраться со всеми вопросами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб артизан |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 330 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).








