Небольшой офисный стол для РЕЦЕПШН-3 Белый/Черный ф-ка Гамма-стиль 736*536*950h
вверхвниз

3 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: рецепшн_3_бел
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой офисный стол для РЕЦЕПШН Белый/Черный 736*536*950h от украинского производителя фабрики Гамма-стиль.
Стойка-рецепшн это прекрасное дополнение для офисных интерьеров, она полностью отвечает всем современным тенденциям и требованиям по эксплуатации в условиях офиса. Выглядит стильно и надежно за счет утолщенной столешницы, имеет небольшие размеры, что пригодится в помещениях с ограниченной площадью.
Характеристики офисной стойки РЕЦЕПШН-3:
- Размеры: 736*536*950h
- Цвет: Белый + Черный
- Материал - качественная ламинированная ДСП, для столешницы и внешнего вертикального экрана толщина 32 мм, для остальных деталей -16 мм
- Кромка: пластик 2 мм и 0,5 мм
Мебель поставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 950 мм |
| Глубина стойки | 536 мм |
| Длина стойки | 736 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стойка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стойки | |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 894 ₴


