Рабочий стол-трансформер с тумбой Т8 Doros Белый/Графит 1000-1380х830х750h (41516125)
вверхвниз

4 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516125
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочий стол-трансформер с тумбой Т8 Белый/Графит от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для персонала или школьников и студентов.
Стол Т8 Белый/Графит это недорогой комплект для офиса или дома, состоящий из прямого стола длиной 100 см и просторной тумбы с полками и 3 удобными выдвижными ящками. Такой вариант может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом. Благодаря своей оригинальной конструкции эта модель может быть и прямолинейным столом и небольшим угловым столом, в зависимости от особенностей помещения.
Основные характеристики стола Т8 Белый/Графит:
- корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, а также ящиков — 0.5 мм
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- направляющие ящиков — роликовые
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 830 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 500 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 806 ₴









