Этажерка Большая Doros Кашемир 610х220х1800h (41516191)

2 466 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41516191
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн недорогую этажерку Большую Doros в цвете кашемир в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные этажерки могут использоваться в гостинной, детской или кабинете, так как они прекрасно служат и в качестве этажерок для элементов декора, стеллажей для книг и в качестве стеллажей для детских игрушек.
Благодаря своим размерам и расстоянию между полками эти стеллажи будут незаменимы также в рабочих кабинетах, учебных классах, библиотеках.
Основные характеристики Этажерка Большая Doros Кашемир 61х22х180h (41516191):
- Корпус изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка деталей — ПВХ 0.5 мм.
- Этажерки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Если вам больше подходят стеллажи пониже, то украинский производитель этажерок ДОРОС предлагает также вариант с высотой 113 см ЭТАЖЕРКА МАЛЕНЬКАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 610 мм |
| Глубина этажерки | 220 мм |
| Высота этажерки | 1800 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Кашемир |
| Раздел | Этажерки |
- Цена: 2 466 ₴





