Открытый стеллаж для дома и офиса СТЕП 3х3 Doros Белый 1026х288х1061h (41516161)
вверхвниз

2 461 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41516161
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн недорогой открытый стеллаж для дома и офиса СТЕП 3х3 Doros в белом цвете можно без труда, сделав заказ в интернет-магазине DUETMEBLI из любой точки Украины.
Почему стоит купить:
Эти удобные этажерки могут использоваться в гостинной, детской или кабинете, так как они прекрасно служат и в качестве этажерок для элементов декора, стеллажей для книг и в качестве стеллажей для детских игрушек. Кроме того, к этим недорогим стеллажам можно подобрать письменные столы, тумбы или комоды, выполенные в схожем дизайне.
Благодаря своим размерам и расстоянию между полками стеллажи Степ будут незаменимы также в рабочих кабинетах, учебных классах, библиотеках.
Основные характеристики белого стеллажа СТЕП 3х3 (41516161):
- Оригинальный дизайн в виде ступенек
- Корпус изделия изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка деталей —ПВХ 0.5 мм.
- Размер ячейки: 320х331h
- Этажерки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Если вам больше подходят стеллажи других размеров или цветов, то украинский производитель этажерок ДОРОС предлагает также и другие модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1061 мм |
| Глубина этажерки | 288 мм |
| Ширина этажерки | 1026 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 461 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).






