Недорогой стол для кухни на черных металлических ножках МОДЕРН крафт белый ф-ка Гамма-стиль 900х600x730h
вверхвниз

2 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: Модерн_Гама_крафт бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогой стол для кухни на черных металлических ножках МОДЕРН крафт белый от отечественного производителя ф-ки Гамма-стиль это оптимальное решение Вашего дома!
Такой небольшой разборной стол прекрасно подойдет и для кухни, и для гостиной. Металлические опоры черного цвета обладают повышенной стойкостью за счет горизонтальных царг и высокой практичностью в использовании. При необходимости опоры легко выкручиваются и стол можно хранить в удобном для Вас месте.
Характеристики прямоугольного стола МОДЕРН в цвете крафт белый:
- размер: 900*600*730h мм;
- материал: ламинированная ДСП 18 мм;
- цвет: крафт белый,
- кромка: пластик 0,5 мм;
- металлические опоры: 710х60 мм (цвет черный) с регулировкой высоты в пределах 10 мм; предусмотрены пластиковые "пяточки" в нижней части опор для защиты пола,
- кухонный стол Модерн поставляется в разобранном виде, вся необходимая фурнитура в наличии, отверстия насверлены, комплектуется схемой сборки.
Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 568 ₴




