Раздвижной письменный стол тумба РОЛИН ф-ка Неман 463-1400*502*720h Венге

5 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ролин_венге
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 5 027 ₴

