Антресоль к шкафу РОНДИ Дуб Артизан/Графит 3Д 121х52х41h (80737822)

2 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80737822
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн антресоль к шкафу РОНДИ 1.2 м Дуб Артизан/Графит в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти вместительные антресоли от украинского производителя DOROS могут использоваться в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно гармонируют с этажерками, комодами и столами этого же производителя. А из-за своего сдержанного и одновременно модного цвета графит шкаф Ронди с антресолями будет прекрасно смотреться и в офисных помещениях. Благодаря антресолям увеличивается полезное пространство для хранения, эти антресоли к плательным шкафам Ронди будут незаменимы для хранения постельного белья и различных мелочей.
Основные характеристики антресоли к одежному шкафу РОНДИ Дуб Артизан/Графит 3Д (80737822):
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, цвет корпуса - дуб артизан, а фасадов - графит
- кромка внешних деталей, полок - 0.5 мм
- антресоли спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Другой цвет и размер также предусмотрены в линейке гардеробных шкафов РОНДИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Графит |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 410 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1210 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 232 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).





