Белая тумба для обуви ДАФИНА фабрика DOROS 60х27х132h (41004274)
вверхвниз

2 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41004274
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн недорогую тумбу для обуви ДАФИНА в белом цвете в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Тумба Дафина имеет классический дизайн, продуманное наполнение и оптимальные размеры. Два отделения, спрятанные за прямыми фасадами, предназначены для компактного хранения обуви, а открытая полочка понадобится для разных мелочей: ключи, щетки, расчески.
Основные характеристики обувницы ДАФИНА Белый (41004274):
- корпус и фасады изделия изготовлены из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, цвет ДСП - белый
- кромка внешних деталей и полок — 0.5 мм
- обувная тумбочка ДАФИНА спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - пустоты заполнены пенопластом При присылке Новой Поштой прилагается обрешивание (вымога Новой почты=платная услуга).






