Комплект зеркало и подвесной туалетный столик с ящиками ЛЕВИЯ Кашемир 2Ш DOROS 100х32х100h (42005237)
вверхвниз

4 091 ₴
- Под заказ
- Код: 42005237
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект зеркало и подвесной туалетный столик из ДСП цвета кашемир с 2 выдвижными ящиками ЛЕВИЯ 100х32х100h от фабрики DOROS - прекрасный выбор для покупки онлайн в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в надежной упаковке через Новую почту.
Для создания интерьера спальни в едином стиле подвесной туалетный столик можно дополнить прикроватными тумбами и тумбами ТВ из этой же коллекции.
Почему стоит купить зеркало и столик для спальни ЛЕВИЯ Кашемир 2Ш (42005237) :
- у этого небольшого туалетного стола (ширина всего 100 см) доступная цена, современная конструкция и наполнение
- выдвижные ящики удобны для хранения полезных мелочей, а сверху на подвесном столике поместятся более крупные вещи
- зеркало позволит рассмотреть себя со всех сторон, его конструкция предусматривает также и вертикальное размещение, размеры 100*1.9*70h
- модель предлагается в цвете "кашемир"
- использованы качественные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм
- столик для спальни Левия с зеркалом спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры Украина
- выдвижные ящики снабжены телескопическими направляющими
Посмотреть цены и фото всех разновидностей будуарных столиков, а также выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге туалетные столики нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 70 см |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 100 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 22 см |
| Глубина столика | 32 см |
| Длина столика | 100 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 091 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).









