Большой комод с 4 выдвижными ящиками ДЕЙЛ Графіт 4Ш ф-ка Doros 90х41х85h (41516236)
вверхвниз

6 323 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516236
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой комод ДЕЙЛ в цвете графит с 4 выдвижными ящиками от украинского производителя фабрика Doros отлично подойдет для домашних интерьеров.
Комод длиной 0.9 м хорошо подходит для большинства помещений, но особенно хорош для обустройства гостинных, спален и детских. Конструкция комода ДЕЙЛ состоит из 2 высоких вместительных ящиков и 2 выдвижных ящиков с меньшей высотой.. Благодаря этому модель служит для хранения одежды, постельного белья, игрушек и разных мелочей. Кроме того, для создания единого интерьера этот модный комод графит можно дополнить стеллажами, шкафами, столами, выполненными в том же стиле этим же производителем.
Основные характеристики комода ДЕЙЛ Doros Графіт 90 см (41516236):
- корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет ДСП - Графит
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — ПВХ 0.5 мм
- у комода отсутствуют ручки, т.к. система Push-to-Open позволяет открывать выдвижные ящики простым нажатием на фасад
- комод спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Еще больше фото красивых удобных комодов и цены на них можно посмотреть на нашем сайте в каталоге КОМОДЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 85 см |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 323 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).







