Письменный стол с 2 ящиками ДЕЙЛ 2Ш Дуб артизан ф-ка Doros 1200х600х780h (41516239)
вверхвниз

3 731 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41516239
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочий стол с выдвижными ящиками ДЕЙЛ 2Ш в цвете дуб артизан от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для персонала в офисе или для школьников и студентов дома.
Стол ДЕЙЛ 2Ш Дуб артизан 120 см это недорогая модель для офиса или дома, в составе которой 2 вместительных выдвижных ящика. Такой вариант может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом.
Основные характеристики письменного стола ДЕЙЛ 2Ш дуб артизан 1.2 м (41516239):
- корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, а также ящиков — 0.5 мм
- на ящиках отсутствуют ручки, т.к. система Push-to-Open позволяет открывать выдвижные ящики простым нажатием на фасад
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Дуб артізан |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 731 ₴







