Современная длинная тумба под телевизор СИМПЛ ТС1500 крафт белый ф-ка Неман 1500*350*500h мм
вверхвниз
-21%
13 дней
3 694 ₴
2 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: Симпл ТС1500 кр.бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СИМПЛ ТС1500 крафт белый, длинную тумбу под телевизор с современным дизайном, можно выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Эта красивая белая TV-подставка, благодаря своим размерам (длина 150 см), прекрасно подойдет для плазмы с большой диагональю. Тумбочка выглядит солидно и массивно несмотря на то, что она изготовлена из ламинированной ДСП 16 мм. У подставки ТС1500 есть отделение, закрытое дверкой на газовых подъемниках, для хранения дисков, необходимых проводов, переходников, и пара открытых полочек для того, чтобы разместить возле телевизора аудио- и видеотехнику.
Цветовое решение тумбы ТВ Симпл: дсп цвета дуб крафт белый.
Посмотреть цены и фото всех моделей, а также сделать заказ можно в каталоге тумбочки для телевизора. Наши сотрудники помогут разобраться со всеми вопросами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 934 ₴






