Кресло Richman Бинго Хром Пиастра Серый
вверхвниз

4 278 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADD0002749
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Бинго Стильное кресло с минималистичным дизайном. Прекрасно подойдет для повседневной офисной работы и для домашней эксплуатации за письменным столом. Модель обладает правильной эргономикой, компактными формами и многофункциональностью.
Обивка выполнена из высококачественного велюра синего, серого или бежевого цвета, который приятный и мягкий на ощупь, а также практичный в уходе.
Кресло оборудовано механизмом качания Пиастра, позволяющим регулировать высоту посадки с фиксацией под ваш рост.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6,4 кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 910 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 800 мм |
| Габариты упаковки: | 600 x 540 x 510 мм |
| Глубина изделия: | 590 мм |
| Колеса | Обрезиненные |
| Количество изделий в упаковке: | 2 |
| Комплектация изделия: | Бинго Хром |
| Крестовина | Хромированная, усиленная металлическая |
| Мoдель | Бинго |
| Материал обивки: | Велюр |
| Механизм качания | Пиастра |
| Объем упаковки: | 0,17 м3 |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина изделия | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 278 ₴








