Кресло Richman Миа Хром M-1 (Tilt) Голубой
вверхвниз

4 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADD0003113
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Миа — это изысканный предмет мебели, который заслуживает особого места в вашем офисе или домашнем рабочем пространстве.
Эта модель привлекает своим необычным дизайном: основа кресла, включающая спинку и сиденье, выполнена из качественного белого пластика, а под ним находится крепкая крестовина из хромированного металла, оснащенная колесиками.
Особого внимания заслуживают ролики с резиновым покрытием. Они не только гарантируют плавность и легкость движений кресла, но и бережно относятся к любому типу напольного покрытия, не оставляя на нем следов.
Сидения и спинка кресла Миа отличаются невероятной мягкостью, а обивка из ткани голубого цвета придает ему особый шарм.
Кресло также оборудовано подъемным механизмом «газ-лифт», который позволяет легко регулировать высоту сиденья, чтобы соответствовало вашему росту. Кресло Richman Миа – это не просто мебель, это выражение стиля и комфорта.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 920 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 820 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Комплектація виробу: | Міа Хром |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Міа |
| Матеріал оббивки: | Тканина |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 135 градусів |
| Фіксація нахилу спинки: | Тільки у вертикальному положенні |
| Цвет обивки | Голубой |
| Ширина изделия | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 092 ₴







