Кресло Richman Стар Пластик Пиастра Сетка черная + синяя
вверхвниз

3 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADD0003149
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Стар Пластик является популярным выбором для офисов, учебных заведений или работы дома благодаря своей низкой эргономичной спинке с нейлоновой сеткой, что обеспечивает эластичность и позволяет воздуху проникать через нее. Оно также оснащено прочной пластиковой крестовиной с прорезиненными колесиками для бесшумного и плавного передвижения, а под сиденьем есть механизм "Пиастра" для удобной регулировки высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 930 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 860 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 610 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 680 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Довжина підлокітників: | 360 мм |
| Колеса | Обгумовані |
| Комплектація виробу: | Стар Пластик |
| Крестовина | Пластикова |
| Мoдель | Стар |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Піастра |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Цвет обивки | Сітка чорна + синя |
| Ширина изделия | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 816 ₴








