Черный офисный диван ФЛОРИДА двойной ф-ка Richman обивка экокожа Флай 2230 1450*730*640h
вверхвниз

9 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000000200
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный офисный диван ФЛОРИДА двойной ф-ка Richman относится к стильной модульной системе диванов для офиса на крепких металлических ножках.
Благодаря металлическому каркасу с деревянными ламелями, диван максимально надежен и удобен. Он предлагает три варианта комплектации: одиночный, двойной и угловой модули, свободно комбинированные.
Основные преимущества модели – высокая мобильность, прочные ножки, экологичные материалы, удобная спинка и сиденья, а также возможность выбора обивки из широкого ассортимента материалов и цветов.
Основные характеристики дивана ФЛОРИДА двойной:
- тип дивана - офисный, двойной
- обивка - экокожа ФЛАЙ 2230, цвет черный
- габаритные размеры: 1450*730*640h
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 145 см |
| Глубина дивана | 73 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
Информация для заказа
- Цена: 9 762 ₴










