Классический черный офисный диван ВИЗИТ двойной обивка экокожа Флай 2230 ф-ка Richman 1650*870*850h
вверхвниз

17 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000000288
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический черный офисный диван ВИЗИТ двойной Флай 2230 относится к стильной линейке диванов для офиса от украинского производителя ф-ка Richman.
Диван Richman Визит – это классика с мягкими округлыми формами, идеальная для изысканного офиса или квартиры в классическом стиле.
Доступный в вариантах одноместного, двухместного модуля, с подлокотниками или без, а также углового модуля, которые можно комбинировать по желанию.
Обивку можно выбирать из широкого ассортимента материалов и цветов (под заказ), а модули могут соединяться между собой.
Диван отличается эргономичностью и имеет официальное заключение о соответствии ортопедическим требованиям.
Основные характеристики дивана для офиса ВИЗИТ двойной Флай 2230:
- тип дивана - офисный, двойной
- обивка - экокожа ФЛАЙ 2230, цвет черный
- габаритные размеры: 1650*870*850h
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Черный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Глубина дивана | 87 см |
| Длина дивана | 165 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 17 304 ₴




