Черный офисный диван на деревянных ножках СПЕЙС двойной обивка Флай 2230 + Венге ф-ка Richman 1500*760*760h
вверхвниз

12 852 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000029655
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный офисный диван на деревянных ножках СПЕЙС двойной Флай 2230 это надежное и функциональное решение для любого офисного пространства от украинского производителя ф-ки Richman.
У этого дивана устойчивые деревянные ножки в цвете венге, квадратные формы и прямые углы, что обеспечивает удобство и эстетику. За моделью легко ухаживать, что делает ее идеальной для использования в залах ожидания, кафе и клубах. Диван Спейс предлагается также в других обивках и цветах (под заказ).
Основные характеристики дивана для офиса СПЕЙС двойной:
- тип дивана - офисный, двойной
- оббивка - экокожа ФЛАЙ 2230, цвет черный
- ножки - деревянные, цвет венге
- габаритные размеры: 1500*760*760h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 760 мм |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Глубина дивана | 76 см |
| Длина дивана | 150 см |
| Висота підлокітника: | 310 мм |
| Колір ніжок: | Венге |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 852 ₴









