Черный офисный диван на деревянных ножках КАНЗАС двойной обивка Флай 2230 ф-ка Richman 1500*750*880h
вверхвниз

12 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000030970
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный офисный диван КАНЗАС двойной обивка Флай 2230 от Richman сочетает комфорт и современный дизайн с лаконичными прямыми линиями и стильными деревянными ножками.
Его эргономичное сиденье со спинкой и средней жесткости наполнитель из поролона высокой плотности обеспечивают удобство и долговечность. Модель доступна в вариантах на 2 или 3 места с возможностью выбора обивки (под заказ). Завершите интерьер мягким креслом из этой же серии.
Основные характеристики дивана для офиса Канзас двойной:
- тип дивана - офисный, двойной
- оббивка - экокожа ФЛАЙ 2230, цвет черный
- ножки - деревянные, цвет венге
- габаритные размеры: 1500*750*880h
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Колір ніжок: | Венге |
Информация для заказа
- Цена: 12 210 ₴





