Подушка Richman 40*40 праздничный заяц
вверхвниз

474 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000040397
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка декоративная 40×40 с милым праздничным зайкой – отличный способ создать атмосферу уюта и радости в вашем доме. Мягкое наполнение из синтепона делает его комфортным и легким, а праздничный дизайн станет ярким акцентом в комнате. Такая подушка – не только стильный элемент декора, но и теплый знак внимания, который приятно подарить близким праздникам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 400 мм |
| Глибина виробу: | 200 мм |
| Мoдель | Подушка 40*40 |
| Матеріал наповнювача: | Синтепон |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Модифікація: | Подушка 40*40 Святковий заєць |
| Ширина изделия | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴




