Подушка Richman 35*35 Новогодняя
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000040456
Подушка Richman 35*35 НовогодняяГотово к отправке
474 ₴
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка декоративная 35×35 с милым новогодним декором – отличный способ создать атмосферу уюта и радости в вашем доме. Мягкое наполнение из синтепона делает его комфортным и легким, а праздничный дизайн станет ярким акцентом в комнате. Такая подушка – не только стильный элемент декора, но и теплый знак внимания, который приятно подарить близким праздникам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 350 мм |
| Глибина виробу: | 150 мм |
| Мoдель | Подушка 35*35 |
| Матеріал наповнювача: | Синтепон |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Модифікація: | Подушка 35*35 Святковий заєць |
| Цвет | Рызнокольоровий |
| Ширина изделия | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴

