Стул Richman Гаррет Ножки белые Малкольм 22
вверхвниз

3 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000041005
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Richman Гаррет – это стильный и прочный выбор для современных интерьеров, изготовленный из 11 слоев гнутоклееной фанеры. Клиенты могут выбрать цвет и материал обивки из широкого ассортимента, а также цветовые варианты металлических ножек. Стоимость стула зависит от выбранного материала обивки. Фабрика Richman может изготовить стулья Гаррет в любом количестве и обивке под индивидуальные заказы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Висота від полу до сидіння: | 490 мм |
| Высота изделия | 870 мм |
| Глубина виробу: | 540 мм |
| Колір ніжок: | Білий |
| Комплектація виробу: | Гаррет Ніжки білі |
| Кількість виробів в упаковці: | 1 або 4 |
| Мoдель | Гаррет |
| Материал каркаса | Гнутоклеєна фанера |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Цвет обивки | Малколм 22 |
| Ширина изделия | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 018 ₴



