Бежевый офисный диван со спинкой и подлокотниками ОФИС двойной ф-ка Richman обивка Флай 2207 1550*650*750h
вверхвниз

13 524 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000049010
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бежевый офисный диван на хромированных ножках со спинкой и подлокотниками ОФИС двойной – это элегантное и функциональное решение для любого пространства от украинского производителя ф-ки Richman.
Его универсальный дизайн с хромированными ножками и квадратной декорацией идеально подходит для кабинетов, зон отдыха, переговорных или залов ожидания. Обивка может быть выполнена из экокожи или любой другой ткани, что позволяет адаптировать диван к любому интерьеру.
Доступны разные модули: классический одиночный, двойной и угловой, которые можно комбинировать, обеспечивая высокую мобильность и максимальный комфорт.
Основные характеристики:
- тип дивана - офисный, двойной
- оббивка - экокожа ФЛАЙ 2230, цвет бежевый
- габаритные размеры: 1550*650*750h
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Бежевый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Длина дивана | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника: | 300 мм |
| Колір ніжок: | Хром |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 524 ₴






