Кресло Richman Калифорния Ю Хром П2 M-1 (Tilt) Зеус ДеЛюкс Скай
вверхвниз

10 056 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: R00000049582
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Калифорния Ю популярно благодаря своему стильному и комфортному дизайну с мягкой спинкой и сиденьем, подходящим для домашних кабинетов и офисов. Изготовлен из высококачественных материалов, оно доступно в обивке из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Мягкие подлокотники и хромированная крестовина обеспечивают дополнительный комфорт и стиль, делая это кресло отличным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1210 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1130 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 710 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 600 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити пакування: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 740 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Комплектація виробу: | Каліфорнія Ю Хром П2 |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Каліфорнія Ю |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Зеус ДеЛюкс |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Об'єм пакування: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками |
| Ролики: | Прогумовані |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Цвет обивки | Зеус ДеЛюкс Скай |
| Ширина изделия | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 056 ₴








