Кресло Вектор Про Хром М-2 Сетка Серая
вверхвниз

7 782 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000049770
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Вектор Про сочетает в себе современный дизайн и продуманную эргономику для комфортной работы. Спинка из крепкой сетки черного или серого цвета обеспечивает эффективную вентиляцию, сохраняя ощущение свежести даже во время длительного использования. Мягкое сиденье изготовлено из вспененного материала высокой плотности, что гарантирует оптимальную поддержку и удобство. Подлокотники серого полипропилена дополняют стильный вид и обеспечивают комфорт для рук. Кресло оснащено механизмом наклона и фиксации спинки, что позволяет настроить положение в соответствии с вашими потребностями. Регулируемый подголовник помогает снять напряжение с шеи и плеч. Улучшенная хромированная база придает элегантности и прочности конструкции, а полиуретановые колеса черного цвета обеспечивают плавное и бесшумное перемещение без повреждения пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15,6 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні (підняте сидіння - підголівник): | 1260 - 1350 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1170 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 620 - 700 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 520 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 435 мм |
| Высота подголовника | 205 мм |
| Высота подлокотников | 285 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Габарити пакування: | 730 x 320 x 620 мм |
| Глибина виробу: | 660 мм |
| Довжина підлокітників: | 260 мм |
| Діаметр хрестовини: | 660 мм |
| Комплектація виробу: | Вектор Про Хром |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Вектор Про |
| Матеріал оббивки: | Тканина + Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Об'єм пакування: | 0,15 м3 |
| Подлокотники | 1D із м'якими накладками |
| Підголівник: | Регульований за висотою |
| Ролики: | Поліамід |
| Угол наклона спинки | Збільшений, до 135 градусів |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина изделия | 665 мм |
| Ширина підголівника: | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 782 ₴










