Кресло Richman Лион Ю Хром П5 M-2 (Anyfix) Мустанг Кофе
вверхвниз

9 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000050117
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Лион Ю – это стильная и современная модель, идеальная для молодых и амбициозных работников. Его сочетание минимализма и эргономики гарантирует комфорт в течение рабочего времени. С разнообразием обивок, мягкими подлокотниками и механизмом качания, кресло обеспечивает качество и удобство в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1215 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1135 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 685 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 765 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 565 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 485 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Колеса | Обгумовані |
| Комплектація виробу: | Ліон Ю Хром П5 |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Ліон Ю |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix), фіксація у будь якому положенні |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Металеві із м'якими накладками |
| Цвет обивки | Мустанг Кофе |
| Ширина изделия | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴










