Кресло Richman Кальяри Ю Хром П2 M-1 (Tilt) Флай 2230
вверхвниз

10 752 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000052314
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Кальяри Ю Хром – современное решение для офисов и домашних рабочих зон, сочетающее стильный дизайн и высокое качество материалов. Элегантная изогнутая спинка обеспечивает расслабление и поддержку позвоночника, а пластиковые подлокотники с мягкими подушками придают комфорт. Обивка доступна в экокожи или приятной ткани, что позволяет подобрать наилучший вариант для интерьера. Прочная крестовина из хромированного металла и механизм качания M-1 (Tilt) с фиксацией в рабочем положении обеспечивают удобство и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 760 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 840 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Колеса | Обгумовані |
| Комплектація виробу: | Кальярі Ю Хром |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Кальярі Ю |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Ширина изделия | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 752 ₴






