Кресло Эрговик Хром Synchro Сетка Черная
вверхвниз

19 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000052545
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Эрговик – это современное решение для дома, офиса или кабинета руководителя, сочетающее инновационные технологии, эргономику и надежность. Благодаря дышащей сетчатой обивке, системе Wire Control и расширенным возможностям регулировки модель обеспечивает максимальный комфорт во время длительной работы. Эрговик оснащен регулируемым подголовником, автоматической поясничной поддержкой, 3D подлокотниками и механизмом Synchro с фиксацией наклона, выдерживая нагрузку до 150 кг. Стильный дизайн с хромированными элементами и бесшумные ролики делают его идеальным для офиса, дома или конференц-зала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19,8 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні (підняте сидіння - спинка - підголівник): | 1280 - 1320 - 1400 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1185 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 675 - 770 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 590 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота подголовника | 185 мм |
| Высота подлокотников | 280 - 360 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 435 мм |
| Габарити упаковки: | 450 x 540 x 750 мм |
| Глибина виробу: | 690 - 740 мм |
| Довжина підлокітників: | 285 мм |
| Діаметр роликів: | 60 мм |
| Діаметр хрестовини: | 700 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Комплектація виробу: | Ерговік Хром |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Ерговік |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Синхромеханізм |
| Об'єм упаковки: | 0,19 м3 |
| Подлокотники | 3D із м'якими накладками |
| Підголівник: | 2D |
| Угол наклона спинки | Збільшений, до 135 градусів |
| Фіксація висоти спинки: | У 3 положеннях |
| Фіксація глибини сидіння: | У 7 положеннях |
| Фіксація нахилу спинки: | У 3 положеннях |
| Цвет обивки | Сітка чорна |
| Ширина изделия | 645 мм |
| Ширина підголівника: | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 122 ₴










