Кресло Атлант Хром П2 M-2 (Anyfix) Мисти Шоколадд
вверхвниз

9 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000052721
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Атлант Пластик предлагает современный и стильный дизайн, идеально подходит для офиса или домашнего рабочего пространства с фокусом на обеспечение комфорта и здоровой осанки пользователя. Оно разработано с учетом эргономики, направлено на уменьшение нагрузки на мышцы и спину благодаря своей специальной конструкции с изогнутой спинкой, встроенными поддержками для спины и поясницы, а также удобным подголовником.Это кресло имеет комфортное сиденье с высокой спинкой, которое может без проблем поддерживать вес до 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1240 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1160 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота подлокотников | 310 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Довжина підлокітників: | 440 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Комплектація виробу: | Атлант Хром |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Атлант |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Цвет обивки | Місті Шоколад |
| Ширина изделия | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 294 ₴










