Кресло Richman Валенсия Хром П4 M-2 (Tilt) Канзас Шоколад
вверхвниз

13 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000055343
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Валенсия – современная модель руководящего кресла, сочетающая классический стиль, эргономику и комфорт. Оно доступно в обивке из экокожи, натуральной кожи или ткани, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьера. Благодаря анатомической спинке и механизму качания M-1 (Tilt), пользователь получает максимальный комфорт во время работы и отдыха. Хромированные подлокотники с мягкими накладками и крепкая металлическая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивают удобство и долговечность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1205 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1135 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 715 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 785 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 625 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 555 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 540 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 600 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Колеса | Прогумовані |
| Комплектація виробу: | Валенсія Хром |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Валенсія |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша Бонд |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, трубчаті, металеві із м'якими накладками |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Цвет обивки | Бонд 16 Грей |
| Ширина изделия | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 830 ₴


