Кресло Richman Атлант Пластик M-1 (Tilt) Флай 2231
вверхвниз

6 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000055706
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Атлант Пластик – это современное и удобное решение для офиса или домашнего кабинета, созданное с учетом эргономики. Благодаря изогнутой спинке, подголовнику и поддержке поясницы оно способствует правильной осанке и уменьшает нагрузку на позвоночник. Модель выдерживает до 120 кг и может быть обита экокожией или тканью. Пластиковые подлокотники и крепкая крестовина с роликами обеспечивают комфорт и мобильность на любом покрытии. Это практичное кресло станет надежным помощником в повседневной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1220 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1140 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в верхньому положенні: | 790 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 610 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Комплектація виробу: | Атлант Пластик |
| Крестовина | Пластикова |
| Мoдель | Атлант |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові |
| Цвет обивки | Флай 2231 |
| Ширина изделия | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 654 ₴




