Диван Лаунж Одинарный со спинкой Рокки 01
вверхвниз

7 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000049731
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richman Лаунж представляет собой современную модульную систему диванов, оформленную в стиле лофт-мебели. Используя эту систему, вы без проблем сможете оформить требуемое вам пространство стильной и комфортной мебелью.
Диван Лаунж производится в двух модификациях – одинарный модуль и угловой. Любая модификация может быть со спинкой или без.
В сидении дивана используется специальная система ламелей, которая обеспечивает высокий уровень комфорта, но не является износостойкой. Это значит, что сидение вашего дивана не начнет проседать через несколько месяцев после начала использования.
Модули дивана Лаунж не скрепляются между собой, что позволяет использовать модули так, как удобно сейчас. Любой модуль дивана Лаунж имеет небольшой вес, что позволит вам легко переместить его куда угодно.
В качестве обивки вы можете заказать один из 90 000 вариантов тканей, кожзаменителей, велюров и жаккардов. Для подбора обивки мы рекомендуем позвонить по телефону нашему консультанту или оставить заявку для связи с вами.
Размеры модулей были спланированы таким образом, чтобы один человек мог удобно разместиться на одном из них. Он также имеет угол наклона спинки, обеспечивающий удобное сиденье.
Заметьте, что каркас поставляется в разобранном виде, но его сборка очень легкая и занимает не больше 10 минут.
Мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 21 кг |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Высота изделия | 830 мм |
| Габарити пакування: | 790 x 790 x 850 мм |
| Глибина виробу: | 770 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Комплектація виробу: | Одинарний зі спинкою |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Мoдель | Лаунж |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра |
| Об'єм пакування: | 0,53 м3 |
| Цвет обивки | Роккі 01 |
| Ширина изделия | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 788 ₴










