Салатовый офисный диван на хромированных ножках СМАРТ двойной обивка Флай 2234 ф-ка Richman 1200*630*700h
вверхвниз

8 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000020369
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатовый офисный диван на хромированных ножках СМАРТ двойной обивка Флай 2234 это элегантное и функциональное решение для любого пространства от украинского производителя ф-ки Richman.
У дивана Richman Смарт металлический каркас с ламелями из твердых пород древесины и изысканный дизайн, подходящий для различных локаций, включая торговые и бизнес-центры, современные интерьеры и балконы.
Он доступен в различных комплектациях (единица, двойка, угол) и может сочетаться по вашему желанию.
Диван Смарт предлагается также в других обивках и цветах (под заказ).
Основные характеристики дивана для офиса Смарт двойной Флай 2234:
- тип дивана - офисный, двойной
- оббивка - экокожа Флай 2234, цвет салатовый
- ножки - металлические хромированные
- габаритные размеры: 1200*630*700h
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Глубина дивана | 63 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл, деревянный брус |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовий |
| Колір ніжок: | Хром |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Роккі |
| Ножки | 0,59 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 304 ₴








