Кресло Элит Про Ю Хром П2 M-1 (Tilt) Флай 2230
вверхвниз

13 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: R00000050131
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Richman Элит Про Ю – это сочетание элегантного дизайна, исключительного комфорта и практичности, которое идеально подходит для офисного пространства.
Особая форма спинки обеспечивает боковую и поясничную поддержку, способствуя удобному положению тела в течение всего рабочего дня. Большой подголовник с мягким наполнением дарит комфортный отдых, а анатомический валик под коленями придает эргономику и расслабляет ноги.
Обивка кресла обладает повышенным количеством наполнителя, что обеспечивает еще большую мягкость и удобство при длительном использовании.
Подлокотники изготовлены из прочного серебристого пластика и имеют широкие мягкие накладки, что повышает комфорт даже во время длительного использования.
Кресло оснащено механизмом M-1 (Tilt), позволяющим легко менять положение от работы до отдыха, а регулировка высоты позволяет адаптировать его под рост пользователя. При необходимости доступна опция замены механизма качания на более функциональный.
Хромированная металлическая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивает плавное движение без царапин на полу.
Richman Элит Про Ю – это выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и долговечность в одном продукте.
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени. Для удобства мы добавляем простую видеоинструкцию, а также вы найдете более подробной информации о сборке в этом разделе: «Вопросы и ответы».
Мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1200 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1120 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 600 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 520 мм |
| Высота подголовника | 270 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 460 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 800 мм |
| Довжина підлокітників: | 450 мм |
| Комплектація виробу: | Еліт Про Ю Хром П2 |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Еліт Про Ю |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Ролики: | Прогумовані |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина підголівника: | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 356 ₴








