Кресло Юта Ю Хром M-1 (Tilt) Зеус Де Люкс Скай
вверхвниз

7 488 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: R00000049177
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Richman Юта Ю – комфортабельное кресло для кабинета персонала или руководителя. Обладает классическими, элегантными формами. Мягкая обивка может быть выполнена из экокожи или ткани по вашему выбору (стоимость модели зависит от категории выбранного материала).
Кресло оснащено механизмом М-1 (Tilt), благодаря которому можно изменять высоту сиденья и качаться в кресле. Режим свободного качания позволяет наклонять спинку без фиксации, превращая офисное кресло в кресло-качалку. Также за отдельную доплату можно установить механизм М-2 (Anyfix) (в отличие от М-1, он может фиксировать определенный угол наклона спинки).
Удобные подлокотники выполнены из черного пластика. Прочная крестовина оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигаться по полу.
Офисное кресло «Юта Ю» создано для комфорта. Благодаря ему ваша спина не будет испытывать усталость в конце тяжелого рабочего дня!
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени. Для удобства мы добавляем простую видеоинструкцию, а также вы найдете подробную информацию о сборке в разделе «Вопросы и ответы».
Мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1160 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1080 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 680 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 760 мм |
| Высота подлокотников | 270 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 770 мм |
| Довжина підлокітників: | 420 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Комплектація виробу: | Юта Ю Хром |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Мoдель | Юта Ю |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Цвет обивки | Зеус Де Люкс Скай |
| Ширина изделия | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 488 ₴








