Недорогая современная этажерка СТУДЕНТ фабрика Doros Графит 63х22х180h (41516261)
вверхвниз

2 310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41516261
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн недорогую, но удобную и современную этажерку Студент Doros в цвете графит в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные этажерки могут использоваться в гостинной, детской или кабинете, так как они прекрасно служат и в качестве этажерок для элементов декора, стеллажей для книг и в качестве стеллажей для детских игрушек.
Благодаря своим размерам и расстоянию между полками (328 мм) эти стеллажи будут незаменимы также в рабочих кабинетах, учебных классах, библиотеках, кроме того модель хорошо сочетается со столами, тумбами, шкафами этого же производителя.
Основные характеристики этажерки СТУДЕНТ фабрика Doros Графит 63х22х180h (41516261)
- корпус изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цветовое решение: "графит"
- кромка деталей — ПВХ 0.5 мм
- этажерки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Если вам больше подходят стеллажи других размеров, то украинский производитель этажерок ДОРОС предлагает различные варианты ЭТАЖЕРОК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Графит |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1800 мм |
| Глубина этажерки | 220 мм |
| Ширина этажерки | 630 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Этажерки |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).







