Небольшой пенал-вешалка для прихожей РОНДИ фабрика Doros Дуб Артизан/Графит 60х52х195h (41516243)
вверхвниз

4 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516243
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой пенал-вешалка для прихожей РОНДИ 0,60 м в цвете дуб артизан/графит от украинского производителя фабрика DOROS - удачное решение для домашних коридоров или офисных помещений.
Почему стоить купить?
Небольшие размеры прихожей, всего 60 см, делают Ронди пригодным для использования в помещениях с ограниченным пространством, а продуманное наполнение позволяет рационально использовать это пространство. Ведь в составе пенала-прихожей Ронди есть отделение с крючками для одежды и тумба для обуви.
И кроме того этот удобный пенал подходит для создания вместительных стенок-шкафов, помогает рационально использовать пространство в прихожей, спальне или гардеробной. Пенал легко комбинируется с другими модулями серии Ронди и может комплектоваться антресолями, для увеличения полезного объема хранения.
Основные характеристики мебели для прихожей РОНДИ Дуб Артизан/Графит (41516243):
- габаритные размеры: 60х52х195h см
- материал - ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
- цвет корпуса- дуб артизан, цвет фасадов - графит
- кромка внешних деталей, полок, а также фасадов — 0.5 мм.
- мебель для прихожей спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина.
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан+Графит |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 358 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х шарового картона - ДВП по периметру, защищающий бока упаковок - пустоты заполнены пенопластом При доставке Новой Поштой коробки отправляются в орешении.








