Шкаф для прихожей РОНДИ с вешалкой, зеркалом и антресолью Doros Дуб Артизан/Графит 3 ДСП 181х52х236h (42005287)

18 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42005287
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн распашной шкаф для прихожей РОНДИ с вешалкой, зеркалом и антресолью 1.8 м Дуб Артизан/Графит в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти вместительные гардеробные шкафы с ящиками и антресолями от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с этажерками, комодами и столами этого же производителя. А благодаря своему строгому и вместе с тем модному цвету шкаф Ронди графит будет отлично смотреться и в офисных помещениях.
Благодаря своим размерам (ширина 181 см) и наполнению (вместительые антресоли, отделение со штангой, отделение с бельевыми полками и 2 широких выдвижных ящика, открытая секция с крючками для верхней одежды и отделения для обуви) эти плательные шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа 1.8 м РОНДИ с вешалкой, зеркалом и антресолью Дуб Артизан/Графит 3Д (42005287):
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, цвет корпуса - дуб артизан, а фасадов - графит
- кромка внешних деталей, полок - 0.5 мм
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- направляющие ящиков - телескопические
- ручки — пластик
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Другой цвет и размер также предусмотрены в линейке гардеробных шкафов РОНДИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан+Графит |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 4 |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2360 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1810 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 18 460 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).








