Тумба для обуви КАССЕЛЬ фабрика Doros Серый 4Д 128х40х110h (41516226)
вверхвниз

5 382 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516226
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн широкую тумбу для обуви КАССЕЛЬ 4Д в сером цвете в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
У тумбы КАССЕЛЬ 4Д строгий дизайн, продуманное наполнение и вместительные полки. Два отделения, спрятанные за прямыми фасадами, предназначены для компактного хранения обуви, а также для разных мелочей: ключи, щетки, расчески. Эта обувная тумба 128 см может использоваться самостоятельно или вместе со шкафами, комодами или прихожими от отечественного производителя Doros.
Основные характеристики обувницы КАССЕЛЬ Серый 4Д (41516226):
- корпус и фасады изделия изготовлены из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, цвет ДСП - серый
- кромка внешних деталей и полок — 0.5 мм
- обувная тумбочка КАССЕЛЬ спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 382 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - пустоты заполнены пенопластом При присылке Новой Поштой прилагается обрешивание (вымога Новой почты=платная услуга).










